ГлавнаяНовостиГде взять кредит, если официально не работаешь – возможные варианты

Где взять кредит, если официально не работаешь – возможные варианты

2 февраля 2018
Где взять кредит, если официально не работаешь – возможные варианты

Вопрос, где взять кредит, если работаешь неофициально, рано или поздно встает перед теми, кто не может представить подтверждающие доход документы и справки.

Банки в большинстве случаев таким потенциальным заемщикам отказывают сразу или предлагают ссуды под грабительский процент.

Кредит с неофициальным трудоустройством найти трудно, но можно. Финансовые организации не очень охотно идут навстречу таким клиентам, так как слишком велики риски. Отсутствие подтвержденного дохода при этом является одним из тех факторов, которые значительно усложняют решение вопроса.

кредит без официальной работы

Как взять кредит, если очень нужно

К сожалению, в нашей жизни случаются ситуации, когда вдруг и сразу требуется большая сумма денег, а обращение к друзьям или родственникам в данном случае не представляется возможным. Что делать и как взять кредит, если работаешь неофициально, – задача, которую нужно решить с минимальными для себя потерями.

Какие возможны варианты:

  • Попробовать обратиться все-таки в банки. Некоторые из них работают с такими заемщиками, но под очень высокий процент – не меньше 70. В итоге с комиссиями и прочими поборами цифра может достигнуть 94-95%.
  • При наличии машины можно оформить заем в автоломбарде. Большинство из них выдают ссуды под залог ПТС, но одобренная сумма не будет превышать 60% от рыночной стоимости транспортного средства. Более того, к автомобилям предъявляются довольно строгие требования.
  • Взять кредит под залог недвижимости – жилой или коммерческой. Подать заявку можно и в банки, в другие кредитные организации. Но банк все-таки может запросить для подстраховки сведения о доходах.
  • Важно. При решении такого важно вопроса следует помнить, что деньги всё-таки придется отдавать.

кредит без официальной работы

Кредит под залог недвижимости без официальных справок и поручительств

Микрофинансовая компания «Кредитный Дом» предлагает кредит под залог недвижимости без официального трудоустройства на выгодных условиях – под низкий процент (от 11% годовых) и любой срок от двух месяцев до 30 лет. Также мы не требуем справок и других документов, подтверждающих ваш стаж и материальное положение.

кредит без официальной работы

Воспользовавшись предложением, заемщик продолжает пользоваться своим имуществом – проживать, делать ремонт, сдавать в аренду или вести коммерческую деятельность. Действует всего одно ограничение - заемщик не может продать или повторно заложить недвижимость.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования