ГлавнаяНовостиДень недвижимости в Екатеринбурге

День недвижимости в Екатеринбурге

22 мая 2018
День недвижимости в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошел традиционный День недвижимости. 18 мая обсуждались нюансы покупки и оформления жилья, а также тенденции рынка недвижимости в регионе.

Мероприятие, регулярно организуемое Уральской палатой недвижимости и администрацией города, остается популярным у жителей. Многие хотят знать новости рынка недвижимости, еще больше людей интересуются вопросами покупки и продажи жилья.

Если вы планируете купить квартиру в Екатеринбурге, вам стоит заглянуть на https://ekb.etagi.com/realty/, где собраны лучшие варианты предложений. А мы поговорим о том, как прошел День недвижимости в Екатеринбурге, и какие вопросы обсуждались форумчанами.

Суть Дня недвижимости в городе

Прежде всего, участников мероприятия познакомили с действующими кредитными пакетами на приобретение жилья кредитные организации. Выступление банков особенно актуально, так как помогает реально оценить рынок предложения и выбрать именно ту программу, кредитование по которой окажется наиболее выгодным.

Свои кредитные программы представили как уральские банки, так и организации, действующие по всей стране, в том числе, ВТБ и Россельхозбанк. Акцентировалось внимание не на общепринятых деталях, а на уникальных чертах программ, предлагающихся населению.

Банк ВТБ в этом году представил особую программу, которая рассчитана на госслужащих и людей, трудящихся в сфере образования и медицины. Согласно условиям, кредитование по данному предложению для этих людей будет более выгодным и доступным.

В Россельхозбанке своя политика: уже некоторое время организация предлагает заемщикам свободно выбрать между аннуитетным и дифференцированным кредитам. Также программа дополнена выгодными условиями для молодых семей и пожилых граждан.

Несколько сотен человек, участвующих в Дне недвижимости, смогли подробнее узнать об особенностях налогообложения в этом году, а также о льготах и возможностях снизить суммы выплат.

Такие мероприятия, по словам аналитиков, помогают повысить уровень грамотности населения, привлечь его к активному участию в жизни региона. Кроме того, нельзя не сказать о положительном влиянии мероприятия на рынок недвижимости и его движение.

Администрация города и Уральская палата недвижимости не собираются останавливаться на достигнутом. Мероприятие, вызвавшее интерес у такого числа граждан, останется регулярным. В дальнейшем, планируется привлечь к участию и другие организации, непосредственно имеющие отношение к рынку недвижимости.

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования