ГлавнаяНовостиБухгалтерское обслуживание бизнеса

Бухгалтерское обслуживание бизнеса

17 февраля 2018
Бухгалтерское обслуживание бизнеса

Если вы являетесь владельцем компании или фирмы, то скорее всего перед вами острым образом встал вопрос о том какое бухгалтерское сопровождение и обслуживание для ведения дел вашей фирмы подойдет больше всего.

И поверьте, это тот вопрос, который не терпит отлагательств, ведь финансовая составляющая фирмы – это то, что держит ее на плаву, а без такого прочного фундамента как помощь профессионалов вы рискуете разориться.

Профессиональное бухгалтерское обслуживание бизнеса от Глобал Консалтинг Групп

Глобал Консалтинг Групп – это один из самых удобных помощников в ведении вашего бизнеса, который предлагает настолько инновационные и по-настоящему необходимые услуги, что вы не сможете с ними не сотрудничать.

Что же включает в себя бухгалтерское обслуживание и на что как пользователь услуг вы можете рассчитывать?

  • Профессиональное ведение ваших финансов, учитывающее персональные интересы и особенности вашей компании;
  • Проведение и восстановление учета за предшествующие периоды;
  • Подготовка отчетов и всей необходимой документации для предоставления в такие органы как ИФНС, ПФР и ФСС, а также их электронная отправка;
  • Ведение кадрового учета, контроль за трудовыми договорами, а также ведение личных дел всех сотрудников;
  • Расчет и начисление заработной платы сотрудникам, а также перечисление налогов и внесение страховых взносов в необходимые государственные органы;
  • Создание оптимизированной бухгалтерской базы 1С, которая будет находиться на удаленном сервере и доступ к которой вы сможете осуществлять из любой точки мира;
  • Бесплатные консультации специалистов по любым возникшим у вас вопросам, касательно вашего бизнеса.

Если вы уже загорелись идеей доверить ведение бухгалтерии в руки профессионалов, то вам следует пройти через следующие этапы для того, чтобы начать сотрудничество с Глобал Консалтинг Групп:

Отправьте свою заявку. После того, как вы известите компанию о том, что хотите сотрудничать с ней с вами свяжется один из сотрудников в ходе разговора с которым будет назначена личная консультация. В ходе нее профессионалы смогут выделить все ключевые особенности вашего бизнеса, обозначат стоимость своих услуг и ответят на все интересующие вас вопросы.

Экспресс-аудит. Сотрудники фирмы, которые будут работать с вами проведут оценку текущего состояния учета и выявят все недостатки после чего приступят к их корректировке и устранению.

Заключение договора на обслуживание и создание базы на удаленном сервере. Если вас все устраивает, то вы заключаете договор с организацией, которая в свою очередь создает вашу базу данных куда заносит все сведения о работе и предстоящих действиях, дабы вы могли отслеживать ее в режиме онлайн. 

Акция! Платная консультация - БЕСПЛАТНО!
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие статьи
Главные правила страхования