ГлавнаяФорумДоговор страхования здоровьяВ какой валюте указаны суммы в договоре?

В какой валюте указаны суммы в договоре?

В связи с падением рубля, хотелось бы договор в валюте
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Как известно, все серьёзные операции и лечения проводятся за рубежом. Соответственно оплачивать их нужно в валюте. А суммы в каких деньгах прописаны в договорах страхования? Возможно ли заключить договор с суммами прописанными в валюте?
Посетитель
Сообщений: 39
Оффлайн
Заключить договор страхования в иностранной валюте можно, но зачем? Курс нестабилен и финансовые риски намного больше, чем при рублевом полисе страхования. К слову, валютные договора зачастую заключаются с более маленькой ставкой дохода. вы живете в России? Зачем вам договора в валюте? Мало у нас ипотек набрали валютных и теперь расхлебывают?
Посетитель
Сообщений: 105
Оффлайн
Нужно думать, как уходить от зависимости к доллару и евро, а не как еще больше стать зависимыми. ИМХО. Страховка русская, и денежки в ней должны быть русские.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Да в зависимости от страховой в принципе, но если есть опасения по поводу операций то и вправду лушче заключать в ин.валюте и иметь добросоветсных страховщиков.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Да без проблем, только учтите что и выплаты будут в валюте. Рекомендую именно так и поступать. Все равно рубли не принимают за рубежом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Главные правила страхования